Наши эксперты и спикеры

  • Сергей Ким

    Сергей Ким

    ведущий мероприятий Форума, Член академии российского телевидения

  • Дмитрий Кудрявцев

    Дмитрий Кудрявцев

    руководитель АНО по оказанию услуг в области культуры "Альтернатива"

  • Евгений Сулейманов

    Евгений Сулейманов

    руководитель Департамента Интернет-проектов Национального Центра помощи пропавшим и пострадавшим детям, г. Москва.

  • Светлана Тетерина

    Светлана Тетерина

    учредитель Детского карнавала, директор «Новой Художественной школы-студии им. Андрея Поздеева».

  • Марина Ракитных

    Марина Ракитных

    практикующий психолог, детский психолог, ведущая телесных и танцевально-двигательных практик

  • Анастасия Тамаровская

    Анастасия Тамаровская

    искусствовед «Новой Художественной школы-студии им. Андрея Поздеева».

  • Андрей Бардаков

    Андрей Бардаков

    исполнительный директор КРОО духовно-нравственного возрождения Сибири «Ладанка», заведующий лабораторией «Организация и методика формирования духовно-нравственной культуры» КК ИПКиППРО

  • Василий Калинников

    Василий Калинников

    главный специалист по охране труда филиала ПАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Сибири

  • Владимир Болотов

    Владимир Болотов

    ведущий специалист по охране труда филиала ПАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Сибири

  • Галина Круглова

    Галина Круглова

    заместитель директора КГБПОУ Красноярский юридический техникум

  • Елена Пригодич

    Елена Пригодич

    директор АНО ДПО «Красноярский институт развития духовно-нравственной культуры», заместитель директора филиала Общероссийской общественно-государственной просветительской организации "Российское общество "Знание" в Красноярском крае

  • Жанна Тимошкова

    Жанна Тимошкова

    ответственный секретарь КРО Национальной родительской ассоциации социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей, директор АНО ДПО «Институт образования взрослых»

  • Люция Литвинцева

    Люция Литвинцева

    директор гимназии №7 г.Красноярска, победителя Всероссийского Конкурса «Эффективные школьные модели профилактики делинквентного (отклоняющегося) поведения обучающихся» в рамках ведомственной целевой программы «Развитие современных механизмов и технологий дошкольного и общего образования»

  • Мария Быстрова

    Мария Быстрова

    урбанист, лаборатория "Гражданская инженерия"

  • Наталья Яковлева

    Наталья Яковлева

    Член краевой комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, Член общественного Совета по защите прав детей

  • Петр Иванов

    Петр Иванов

    урбанист, социолог, лаборатория "Гражданская инженерия"

  • Татьяна Михеева

    Татьяна Михеева

    Дизайнер, руководитель студии дизайна «АрхиКомфорт», организатор Сибирской Недели дизайна