Новости

30.11.2018

Форум «Общество дружелюбное к детям» 2018

5 декабря 2018 года в Красноярске пройдет Форум «Общество дружелюбное к детям», который ежегодно проходит с 2010 года. Накануне XXIX Всемирной Зимней Универсиады тематика Форума впервые детально освещает сферу детского спорта в Красноярском крае. 

форум заставка-10.jpg 6.jpg

К участию в Форуме приглашаются организаторы детского спорта городов и районов края, руководители учреждений и некоммерческих организаций, работающих с юными спортсменами, тренеры и волонтеры, студенты – будущие учителя физической культуры и спорта, а также юные спортсмены и активисты. 

Мероприятия Форума пройдут 5 декабря, на острове Отдыха (г. Красноярск, о. Отдыха, 11г, Студия Дождя): 

  • Пленарное заседание, посвященное лучшим практикам в крае. Здесь рассмотрят «истории успеха» специалистов и волонтеров, интересно и эффективно работающих в сфере детского и подросткового спорта. Участники форума смогут внести свои предложения по использованию наследия будущей Универсиады для развития детского спорта в нашем крае. 
  • Экспертная сессия с участием Сергея Ломанова - российского игрока в хоккей с мячом, 9-ти кратного чемпиона мира, обладателя кубка европейских чемпионов, заслуженного мастера спорта России и Дениса Семенова - кандидата биологических наук, исследователя в области возрастной физиологии и биохимии спорта, эксперта Москомспорта по созданию когнитивных тренажеров для спортсменов.

2.JPG 8.jpg


Возврат к списку