Новости

31.08.2014

В помощь детям, прибывшим из Украины

30 августа с 15 до 19 часов работал мобильный пункт приема помощи детям, прибывшим из Украины. Мобильный пункт был размещен перед торговым комплексом «Атмосфера дома» по адресу Вавилова, 1, стр. 39, у входа № 1.

Более 75 жителей города Красноярска приняли участие в акции. Собраны вещи, которые особенно остро необходимы для семей с детьми: детское питание, памперсы, предметы и средства личной гигиены, школьные принадлежности, а также теплые вещи и обувь. Общее количество собранных вещей превысило 850. Все собранные вещи переданы 30 августа в Комплексный центр социального обслуживания населения, по адресу ул.Сады 8.

Инициатива устройства мобильного пункта принадлежит организаторам и участникам краевого Форума «Общество, дружелюбное к детям», который состоится 5 сентября в Красноярском МВДЦ «Сибирь». Форум организует Агентство по реализации программ общественного развития Красноярского края при поддержке Губернатора и Правительства Красноярского края.

Работу мобильного пункта обеспечила Красноярская региональная молодежная организация Центр «Сотрудничество на местном уровне». На мобильном пункте работали добровольцы Центра.

Информацию о мероприятии можно найти на сайте www.kccp.ru

Контакты:

Красноярская региональная молодежная общественная организация
Центр «Сотрудничество на местном уровне» т./ф.(391)211-91-50
Исполнительный директор Фомина Елена Юрьевна т. +7 902-991-70-16
efomina@kccp.ru
http://www.kccp.ru


Возврат к списку